Posted 24 декабря 2021,, 16:00

Published 24 декабря 2021,, 16:00

Modified 17 сентября 2022,, 06:53

Updated 17 сентября 2022,, 06:53

Анна Хилькевич стала мемом после пресс-конференции Президента

24 декабря 2021, 16:00
В сети распространилось видео, где актриса прищуривается и облизывает губы, глядя на главу государства.

Анна Хилькевич, звезда телесериала «Универ», на пресс-конференции В. В. Путина представляла социальную сеть «Яппи», которая задумывалась разработчиками как аналог Tik-Tok.

В сети быстро распространилось видео и фото, на которых Анна с загадочным прищуром смотрела на главу государства, при этом облизывая (или покусывая) губы. Так, сама того не ожидая, Хилькевич стала интернет-мемом.

«Желаю вам найти того, кто будет смотреть на вас так же, как Анна Хилькевич смотрит на Владимира Владимировича», - шутят фолловеры.

Артистка объяснила свой интригующий взгляд тем, что из-за плохого зрения ей приходится прищуриваться, а губы она облизывала из-за того, что они пересохли под маской, в которой всем журналистам нужно было находиться во время конференции.

«Но вообще я женщина, красивая женщина. Не ищите во всем подвоха, мужчины», - обратилась Хилькевич к подписчикам.

Но это не единственное, что потребовало от Анны объяснений. Многих возмутил вопрос, который она задала В. В. Путину во время конференции. Особенно финальная его часть, о том, что современное поколение деградирует. Многие подписчики завалили Анну негативными комментариями, а кто-то и вовсе отписался от артистки.

«Это мое дело, какой именно вопрос задавать президенту…. Я не журналист. Я артистка и блогер, в первую очередь. И исходила я из своих личных интересов и интересов команды. Ну, а мемы с моим выражением лица заслуживают отдельных аплодисментов», - написала Хилькевич в своем Instagram.

"