Posted 24 апреля 2022,, 18:45

Published 24 апреля 2022,, 18:45

Modified 17 сентября 2022,, 07:27

Updated 17 сентября 2022,, 07:27

Звездная Пасха: как российские селебрити встретили праздник

24 апреля 2022, 18:45
Социальные сети в сегодняшнее воскресенье пестрили фотографиями аппетитных куличей и крашеных яиц.

Ничто человеческое не чуждо нашим знаменитостям. Сегодня они наперебой выходили на связь с поклонниками и поздравляли с Пасхой. Помимо этого, разумеется, звезды делились фотографиями с куличами, крашеными яйцами.

Ольга Бузова – настоящий трудоголик, сегодняшний день она тоже встретила на работе. Оля поделился снимком, на котором держит пасхальный кулич и свечу. Певица пожелала всем мира и добра в этот светлый праздник.

Певицы Зара и Наталья Подольская тоже поделились красочными снимками. На столе у Зары, помимо традиционных кулича и яиц, были еще и не менее традиционная пасха, а еще на красиво и празднично сервированном столе можно заметить цветы и много разных милых фигурок.

Наталья Подольская в честь Пасхи покрасила куриные яйца во все цвета радуги, а стол декорировала традиционной вербой, символом Вербного Воскресенья.

Блондин Дима Билан показал фотографию на фоне храма. Певец посвятил сегодняшний день духовному. На заднем плане певца видны другие прихожане храма, которые, наверное, были приятно удивлены, увидев звезду в стенах церкви.

Звездная семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко как всегда показали богато и щедро декорированный стол. Роскошный, явно не Яной испеченный, кулич, множество символов Пасхи, включая зайчиков, которые, впрочем, ближе все-таки к католической традиции празднования.

Лидер группы «Руки вверх», Сергей Жуков, поделился снимком своей многодетной семьи в полном составе. В кадре только он, жена и дети, из напоминаний о празднике – лишь зажженная свеча в руках младшего сына. Сергей поздравил всех со светлым праздником и пожелал любви.

"