Posted 24 апреля 2022,, 20:45

Published 24 апреля 2022,, 20:45

Modified 17 сентября 2022,, 07:27

Updated 17 сентября 2022,, 07:27

Продюсер Чибисов считает, что Лобода может получить российский паспорт

24 апреля 2022, 20:45
Музыкальный специалист напомнил, как начинала свою карьеру Светлана.

Исполнительница хита «Твои глаза» покинула Россию после начала спецоперации в Украине. Она записала обращение к своим подписчикам, где, обливаясь слезами, поделилась своим мнением о происходящих политических событиях.

Но слезы Лободы показались неискренними многим представителям украинского шоу-бизнеса, и вскоре уже на территории родной для Светланы страны она впала в немилость. Артистка покинула Киев и перебралась в Европу, правда, мальтийское гражданство, так активно ей приписываемое, она до сих пор опровергает.

Музыкальный продюсер Кирилл Чибисов в интервью News.Ru рассказал, как Лобода шла к той популярности, которую получила. Эксперт напомнил, что были времена, когда Светлана сама летала из Киева в Москву на концерты, останавливалась в недорогих отелях и довольствовалась гонорарами в 5-10 тысяч долларов.

Впрочем, продюсер считает, что Лобода вполне еще может реабилитироваться в России и вернуть себе популярность.

«Если Светлана Лобода снимет новое видео, в котором скажет, что осознала свои прежние заблуждения, и попросит российский паспорт, я почти уверен, что ей дадут гражданство. А почему нет? И будет Лобода голубем мира, песню о единении наций напишет. Лишь бы хватило у нее ума разыграть эту карту правильным образом», - считает Чибисов.

"