Posted 23 ноября 2021,, 18:45

Published 23 ноября 2021,, 18:45

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Моргенштерн остается: «Русский ниндзя» стартует на СТС

23 ноября 2021, 18:45
На светской премьере программы съемочная группа и ведущие устроили танцы на радостях, что шоу все-таки выходит на экраны.

После того, как Алишер пообщался с Ксенией Собчак на тему празднования Дня Победы, премьеру шоу «Русский ниндзя» на СТС, где он один из ведущих, перенесли на неопределенный срок.

Но вот, на днях все-таки состоялась премьера программы, а в одном из московских ресторанов прошла светская презентация шоу. На ней, помимо ведущих и съемочной программы, присутствовали герои первых выпусков и приглашенные селебрити, в том числе, Кристина Асмус, пришедшая поддержать участницу шоу сестру Карину.

Ведущие шоу – Ида Галич, Василий Артемьев и, конечно, Моргенштерн. Алишер явился на мероприятие в черной балаклаве с прорезями для глаз, и в сопровождении Дилары, естественно.

«Ну неужели! Думали, шоу не будет? А ниндзя не отменить. Включайте телики! Я на СТС!», - заявил рэпер.

Съемочная команда явно была счастлива от того, что шоу все же стартовало. Ида Галич и Кристина Асмус не могли сдержать эмоций и начали танцевать прямо на мероприятии, а Ида, помимо этого, была замечена рядом с режиссером программы Юрием Кондратюком, как сообщает Telegram-канал «Super».

Видимо, все так перенервничали из-за отмены шоу, что старт показа на ТВ стал настоящим праздником. А вот у Алишера, похоже, снова проблемы, его адвокат Сергей Жорин заявил, что опасается преследований рэпера из-за заявлений главы СК РФ Александра Бастрыкина о том, что Моргенштерн торгует наркотиками.

Надеемся, что шоу «Русский ниндзя» от новых проблем рэпера не пострадает.

«Русский ниндзя» - это российская версия всемирно известного шоу Ninja Warrior, которое существует в 18 странах уже 24 года.

"