Posted 23 февраля 2022,, 14:29

Published 23 февраля 2022,, 14:29

Modified 17 сентября 2022,, 07:11

Updated 17 сентября 2022,, 07:11

Пугачева показала военную подготовку Гарри и Лизы

23 февраля 2022, 14:29
Пост примадонны вызвал споры, учитывая ситуацию во внешней политике России.

Сегодня в России празднуется 23 февраля, День защитника Отечества. Дамы поздравляют мужчин, и основное пожелание на сегодня – мирного неба над головой.

Представители шоу-бизнеса тоже не отстают и спешат поздравить как членов семьи, так и поклонников в социальных сетях. Не стала исключением и Алла Борисовна, супруга Галкина опубликовала неоднозначный пост в сети, вызвавший много споров.

На видео дети примадонны тренируются на спортивных матах. Гарри и Лиза ползут на скорость с кеглями, будто гранатами, в руках. Пост Пугачева снабдила лаконичной подписью: «Будь готов! Всегда готов!».

В комментариях разразилась настоящая буря, с учетом современной внешнеполитической обстановки, вполне предсказуемая. Причем равнодушно пройти мимо публикации не смогли даже коллеги по цеху. К примеру, одним из первых комментариев можно увидеть слова от Евгения Миронова: «Жутковато выглядит».

Многие подписчики отреагировали на комментарий, добавив, что особенно на мысли наводит цвет спортивных матов.

«Мира Вам! Не дай Бог, чтобы это пригодилось», «К захвату новых земель готовитесь?», - пишут фолловеры.

Особенно выделяются комментарии украинских подписчиков примадонны, которые тоже не могли не обратить внимания на желто-синий цвет матов.

«Привет из Киева! Только МИР!», «А нам, украинцам, к сожалению не весело и не смешно…», «Отправляйтесь на Донбас!», - пишут в комментариях.

Но есть и те, кто не увидел в посте ничего предосудительного, напомнив, что подобные тренировки всегда были в детских школах и летних лагерях.

«Дети просто активно проводят время!», «Почему нельзя по желто-синим матам ползать? Они какие-то особенные?», «Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!», - комментируют пользователи.

"