Posted 23 февраля 2022,, 17:00

Published 23 февраля 2022,, 17:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:11

Updated 17 сентября 2022,, 07:11

Егор Крид стал похож на ведущую «Жить здорово!»

23 февраля 2022, 17:00
Артист вернулся в кресло наставника шоу «Голос. Дети», сменив имидж.

Недавно на телевидении стартовал новый сезон популярного шоу «Голос. Дети». Одним из наставников снова стал Егор Крид. Вместе с ним работать над вокальными данными детей будут Полина Гагарина и Баста.

Артист объяснил свое возвращение в шоу не желанием победить во что бы то ни стало. Егор просто хочет быть полезным для детей, максимально поспособствовать раскрытию их таланта и способностей.

Егор всегда старался поддерживать брутальный образ, зачесывал волосы назад и не носил очки. Но в последнее время внешность артиста претерпевает изменения. Сначала Крид отрастил волосы и, как оказалось, они у него сильно вьются. Помимо этого, певец стал носить очки.

Так, на одной из съемок шоу Крид показал подписчикам свой новый образ, чем изрядно повеселил поклонников. Укладка вьющихся волос и очки с прозрачной оправой сделали его похожим на Елену Малышеву в молодости, ведущую программы «Жить здорово!».

Подобное сходство не ускользнуло от подписчиков, о чем они написали ему в комментариях, подчеркнув сходство с ведущей. Очевидно, что данный образ был скорее шуткой.

"