Posted 23 февраля 2022,, 20:00

Published 23 февраля 2022,, 20:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:11

Updated 17 сентября 2022,, 07:11

Анна Седокова поддержала ЛГБТ

23 февраля 2022, 20:00
Певица станцевала на сцене вместе с артистами во время дрэг-квин шоу.

Анна Седокова на днях поделилась в сторис видео с дрэг-квин шоу, где вместе с переодетыми в женские образы мужчинами станцевала на сцене и исполнила песню. Певица не в первый раз выражает симпатию и свое восхищение актерами дрэг-квин.

В своем блоге Анна однажды даже опубликовала пост в поддержку актеров, переодетых в женщин, который они потом репостили в своих блогах, сопровождая словами благодарности в адрес Седоковой.

«Для меня это, прежде всего, Артисты. Артисты в своих амплуа. Роскошные, смешные, яркие и безусловно резонансные… Искусство танца, музыки и трагедия быть непонятым и осуждаемым во всем. Каждый видит то, что близко ему», - заявила артистка.

Анна рассказала, что она понимает, каково это – быть объектом насмешек и осуждений.

«Я человек, которого десятилетиями осуждают за неправильную длину платья, откровенные слова, семейные статусы, количество моих детей. Я чувствую эту боль и очень хочу, чтоб на ее месте расцвела любовь», - откровенно призналась певица.

На шоу дрэг-квин Анна вышла на сцену с артистами. Для участия в мероприятии певица выбрала провокационный наряд – прозрачное боди-платье, больше напоминающее нижнее белье.

Певица и артисты весело танцевали на сцене, а также делились в блогах в сторис кадрами из закулисья. Анне явно доставляет удовольствие общение с актерами, по всей видимости, она не лукавит, говоря о том, что ей импонирует такой вид искусства.

"