Posted 22 апреля 2022,, 18:52

Published 22 апреля 2022,, 18:52

Modified 17 сентября 2022,, 07:27

Updated 17 сентября 2022,, 07:27

Дмитрий Губерниев публично извинился перед Бузовой

22 апреля 2022, 18:52
Певица и известный комментатор станут соведущими на телеканале МАТЧ ТВ.

Год назад Ольге Бузовой пришлось пережить очередную волну хейта, связанную с конфликтом с Дмитрием Губерниевым. Известный телеведущий и спортивный комментатор общался с Олей в саркастичной манере и открыто намекнул на ее алкоголизм. В ответ на это Бузова назвала Губерниева «дном» и, расплакавшись, покинула студию.

Поклонники певицы долго ждали мужского поступка от Дмитрия, они были уверены, что он обязан принести свои извинения и признать свое поведение неправильным. Но время шло, а извинений так и не было. Кроме того, Дмитрий периодически, в свойственной ему ироничной манере, вспоминал тот конфликт.

Недавно стало известно, что Бузовой и Губерниеву предстоит часто видеться, ведь они станут соведущими одного из шоу на телеканале МАТЧ ТВ. Придя в студию, Дмитрий вручил Оле букет роз и, изящно поцеловав ей руку, принес свои извинения. Но не обошлось и без «подколов».

Комментатор подарил Бузовой конфеты с коньяком, тонко намекнув на ее проблемы с алкоголем. А также Губерниев презентовал артистке книги про Карлсона. Дело в том, что вопрос про «коньяк по утрам», на который так обиделась Оля, был отсылкой к произведению Астрид Линдгрен. Чтобы повысить эрудированность Бузовой, Дмитрий подарил ей произведение про «мужчину в полном расцвете сил».

В свою очередь Оля простила обидчика и пригласила его на свой концерт.

«Единственное яркое событие в жизни Губерниева — это скандал со мной. Но я сегодня собираюсь говорить про спорт, не про него, — ответила Бузова. — У меня есть предложение к вам. Я жду предложения руки и сердца от лучшего в мире мужчины, но сейчас я делаю его вам. Я буду делать добро. Губерниев — мой главный фанат и поклонник. Верю, что Дмитрий научится не перебивать девушек. Хочу вас пригласить на свое шоу. Тут два билета на первый ряд. Тут написано «Приглашаю тебя на шоу. Твоя Ольга Бузова», — сказала артистка.

"