Posted 21 ноября 2021,, 13:28

Published 21 ноября 2021,, 13:28

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Завершились съемки фильма с участием Заворотнюк

21 ноября 2021, 13:28
Работа над фильмом началась еще до болезни Анастасии, в 2013 году, но потом проект был заморожен на несколько лет.

Анастасия Заворотнюк, прославившаяся благодаря роли няни Вики, уже несколько лет борется с тяжелым заболеванием мозга. Сама артистка не появляется на публике уже давно, а ее семья не делится новостями.

Но на днях актер Станислав Садальский в своем Instagram поделился невероятной новостью: фильм с Заворотнюк в ролях скоро выйдет на экраны. Актер поделился, что закончил озвучку фильма «Семейка Триллера».

Это семейная новогодняя комедия, по сюжету которой собака по кличке Триллер проглотила волшебную таблетку, которая позволила ей читать мысли людей.

«Было недоснято всего полчаса, но работа остановилась на несколько лет. За это время дети выросли, собака ушла на пенсию, иных уже нет… А вернуть прошлое, сами знаете… Нельзя!», - сообщил Садальский, исполнивший в фильме роль сумасшедшего профессора, который создал волшебную таблетку.

Но сейчас работу над фильмом удалось закончить. На помощь пришла анимация и современные технологии. Недоснятое в фильме буквально дорисовали. Так что, зрители в скором времени смогут вновь увидеть Анастасию на больших экранах.

"