Posted 20 ноября 2021,, 19:00

Published 20 ноября 2021,, 19:00

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Сергей Жуков записал новый клип вместе с сыном Энджелом

20 ноября 2021, 19:00
Сын певца, невероятно похожий на него внешне, решил пойти по стопам отца и стать музыкантом.

Солист группы «Руки вверх!» и многодетный отец поддерживает стремление сына стать знаменитым певцом. Совместно с мальчиком Сергей исполнил новую композицию на трек «Бум-Бум». Энджел Жуков поспешил поделиться, что их совместный с отцом клип получился забавным и мультяшным.

Но это еще не все, оказывается, песня Сергея и Энджела будет звучать в мультфильме «Плюшевый Бум», премьера которого состоялась 18 ноября. Клип к песне – это, своего рода, трейлер мультфильма.

Сын Жукова выступил в роли ловкого вора, который украл волшебный рубин и планировал его удачно продать. А отец Энджела в клипе выступил в роли мудрого старца. Но магическая сила украденного рубина изменила окружающий мир, и героям пришлось разбираться с последствиями.

Многие подписчики в сети оценили положительно дуэт Жуковых. Некоторые отметили, что песня получилась доброй, а клип замечательным и ярким, и они с удовольствием включат его своим детям. Мотив мелодии фолловерам показался «приставучим», так что, песне прочат стать хитом!

Это не первая композиция в репертуаре юного Энджела. Мальчик исполнил песню под названием «Симпл Димпл». И хотя композиция названа в честь популярной в последнее время игрушки-антистресс, текст песни посвящен школьной любви.

"