Posted 20 ноября 2021,, 15:38

Published 20 ноября 2021,, 15:38

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

МакSим впервые после болезни вышла на сцену

20 ноября 2021, 15:38
Певица долгое время пробыла в коме и до сих пор до конца не восстановилась.

Марина Максимова, известная как МакSим, летом этого года перенесла коронавирус в очень тяжелой форме. Певица долгое время находилась в коме на ИВЛ и буквально боролась за жизнь.

Фанаты артистки писали в блоге слова поддержки и выражали надежду в скором времени увидеть любимую певицу на сцене. И вот, наконец, их желание сбылось. МакSим появилась на сцене в Кремле в качестве гостьи юбилея телеканала МУЗ-ТВ.

Певица была в нежно-лиловом платье в пол и с открытыми плечами, чем подчеркнула свою стройность. Артистка, будучи в коме, похудела до 35 кг, а сейчас весит всего лишь 40 кг и выглядит очень хрупкой.

МакSим не смогла порадовать зрителей пением, она еще не прошла до конца необходимую реабилитацию. Певица лишь вышла на сцену и получила специальную премию.

«К сожалению, я не смогу сегодня спеть. Надеюсь, на следующей церемонии все состоится как надо, как правильно», - сказала звезда.

Марина Максимова долгое время пробыла в коме, что сказалось на общем состоянии ее организма. Сейчас девушка проходит восстановление и надеется в скором времени вернуться к пению.

«Когда я находилась в коме, я была в другой реальности. У меня имелось четкое осознание того, что моя настоящая жизнь менее реальна. Я почувствовала себя в полете, мне было очень хорошо. Это было принятие и спокойствие. Страха смерти у меня не возникло», - описала артистка свои ощущения, когда была в коме.

"