Posted 20 марта 2022,, 17:30

Published 20 марта 2022,, 17:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

В сети опубликовали архивное видео с Собчак и Зеленским

20 марта 2022, 17:30
В кадре журналистка сидит на коленях у молодого Президента Украины.

В своем Telegram-канале Станислав Садальский опубликовал архивное видео, на котором Ксения Собчак запечатлена на коленях у Владимира Зеленского. Кадр взят из популярной когда-то юмористической программы.

Владимир и Ксения в кадре молоды и беззаботны. Собчак флиртует с Зеленским, они смеются и кокетничают друг с другом, но Ксения явно держит инициативу в своих руках.

Конечно, видео взято из известной программы, но все об этом кадре давно забыли, а на фоне происходящих в Украине событий Садальский решил напомнить о нем. Станислав предложил подписчикам придумать название к этой сценке. Пользователи откликнулись на предложение и дали волю своей фантазии.

«У многих ты сидела на коленях, а теперь сидишь вот у меня», «Один стал президентом, другая кандидатом в президенты… Веселые у нас страны», «Ксюша пытается стать первой леди Украины», - написали пользователи.

Сейчас Владимир Зеленский является главой Украины, а телеведущая Ксения Собчак уехала из России с сыном Платоном. Удивительно, как все меняет время.

"