Posted 20 марта 2020,, 20:58

Published 20 марта 2020,, 20:58

Modified 15 сентября 2022,, 20:50

Updated 15 сентября 2022,, 20:50

Лиза и Гарри Галкины провели «древний обряд» изгнания вируса

20 марта 2020, 20:58
Дети Аллы Пугачёвой в карантине развлекаются, как могут.

О том, что такое геймификация, сегодня знает любой усталый фрилансер или просто житель большого города. Сделать игру из всего, чего угодно — отличный способ пережить тяжелые времена или сделать наконец скучную работу.

Об этом хорошо знают и в семье Аллы Пугачевой. Пока ее дети — двойняшки Лиза и Гарри — вынуждены сидеть на карантине в огромном пустом доме, родители изобретают всё новые домашние развлечения.

Разумеется, детям рассказали о пандемии, захватившей мир — с поправкой на их нежный возраст. Несколько дней назад Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором Лиза и Гарри рассказывают, что они знают о коронавирусе.

Спустя пару дней отважные двойняшки объявили собственную войну китайскому вирусу Covid-2019 — в Сети появилось видео, на котором Лиза и Гарри Галкины поздним вечером в полутёмной комнате проводят «древний обряд» изгнания вируса из дома.

«Древний обряд изгнания коронавируса. Лицензия Роснепотребзазора номер 22322232 от 45 года н. э.», на своей странице в Instagram пошутил Максим Галкин.

Напомним, некоторое время назад до российского президента Владимира Путина наконец дошла шутка с одного из региональных концертов Максима Галкина.

На том видео Галкин в шутку сказал, что с некоторых пор кажется, будто Путин — это не фамилия, а целая должность. В ответ на этот пассаж президент России походя заметил: мол, легко шутить, когда у тебя вообще никакой должности нет.

"