Posted 20 февраля 2022,, 19:00

Published 20 февраля 2022,, 19:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:11

Updated 17 сентября 2022,, 07:11

Иван Ургант намекнул на причастность Собчак к отъезду Моргенштерна

20 февраля 2022, 19:00
Ксения и Иван совместно провели Национальную премию в области веб-индустрии.

Ксения Собчак, снова удостоенная звания «Лучшего интервьюера», часто выступает в качестве ведущей на различных мероприятиях. Ивана Урганта также ценят как ведущего. Но когда эти двое встречаются на одной сцене, то зрителей ждет поток искрометного юмора и взаимной иронии.

Так произошло и на Национальной премии в области веб-индустрии, которую совместно провели Ксения и Иван. Зрители оценили шуточную перепалку ведущих, которые тонко и метко подметили последние яркие события шоу-бизнеса, коснувшиеся преимущественно Собчак.

«Я не примазался, я присосался, и Вам, Ксения, этот глагол должен быть знаком», - начал Иван, тонко намекнув на ответ Сергею Шнурову, который Собчак опубликовала в своем блоге после выхода песни «Шмарафон».

Собчак попыталась перетянуть инициативу, сказав, что этот глагол ассоциируется с Еленой Блиновской. На что Иван напомнил Ксении о ее поцелуе с Тиной Канделаки. Тонко и не называя имен, ведущие продолжили в том же духе.

Когда же Собчак спросила, для чего Ургант пришел на эту премию, Иван заявил, что хочет, чтобы Собчак ушла со сцены, как «Моргенштерн после Вашего интервью – отвалил из страны», - пошутил Ургант.

Иван намекнул на то, что именно интервью с Собчак, где Моргенштерн высказался о ненужности праздника, посвященного Дню Победы, стало отправной точкой в недовольстве деятельностью Алишера в стране.

"