Posted 19 марта 2022,, 19:40

Published 19 марта 2022,, 19:40

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

В сети обсуждают откровенное платье Леди Гаги

19 марта 2022, 19:40
Эпатажная артистка вновь заставила о себе говорить после очередного светского выхода.

Леди Гага всегда отличалась особой смелостью и откровенностью своих нарядов. Певица не стесняется своего тела и считает, что она прекрасна в первозданном виде, без вмешательства пластических хирургов.

Очередной светский выход артистки пришелся на премию Critics Choice Awards. 38-летняя Леди Гага пришла на мероприятие в сопровождении своего возлюбленного, бизнесмена Майкла Полански.

Наряд певицы привлек к себе внимание и прессы, и общественности. Все дело в необычном декольте платья от Gucci. Золотистое платье с шлейфом и черными кружевными рукавами стало чуть ли не главной темой для обсуждения.

Грудь артистки была практически полностью обнажена, лишь два странных куска черной ткани прикрывали самые откровенные места. Простора для воображения платье явно не оставило, и продемонстрировало общественности, что к пластическим хирургам Гага не обращалась, по крайней мере, в вопросах маммопластики.

Платье от Gucci артистка, видимо, выбрала не случайно, ведь совсем недавно она сыграла одну из главных ролей в фильме «Дом Гуччи». Только вот «Оскар» Леди Гага так и не получила, ее работа осталась незамеченной.

"