Posted 19 января 2022,, 18:08

Published 19 января 2022,, 18:08

Modified 17 сентября 2022,, 07:00

Updated 17 сентября 2022,, 07:00

Женщина-праздник: мать Наташи Королевой снялась в смелой фотосессии

19 января 2022, 18:08
76-летняя Людмила Порывай позировала перед фотографами в короне и леггинсах.

Мама певицы Наташи Королевой – женщина волевая, энергичная и смелая. В свои годы она сохраняет завидное жизнелюбие и позитивное отношение ко всему. Родительница артистки проживает сейчас в Майами, туда и отправилась к ней Наташа на отдых.

Людмила Порывай любит петь и танцевать, а еще обладает яркой внешностью и стилем, которые любит демонстрировать. Наташа устроила для мамы в подарок очередную фотосессию.

Людмила выбрала для съемки необычный наряд, она позировала в футболке и леггинсах, накинув на плечи алую шубку, скроенную в форме сердца. На голове Порывай красовалась корона. Мама Наташи может похвастаться стройными ножками, на что и был сделан акцент.

На съемках ассистировал и супруг певицы, Сергей Глушко, который заботливо поправлял наряд любимой тещи. Сама Наташа в этот момент восхищенно кричала маме: «Королева!».

Наташа поделилась кадрами со своими подписчиками, посоветовав им отписаться от нее, если их не устраивает ее необычная семья.

Мама Люда, как ее называет Наташа, с 90-х годов проживает в Майами, имеет неплохой доход в виде американской пенсии, при этом ни дня там не работав, и ресторатора мужа, который полностью ее обеспечивает. Видимо, это и есть один из секретов молодости неунывающей Людмилы.

"