Posted 18 марта 2022,, 19:45

Published 18 марта 2022,, 19:45

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

Сын Овсянниковой упрекает мать за акцию в эфире программы новостей

18 марта 2022, 19:45
Редактор Первого канала рассказала, что никто из ее друзей и членов семьи не был в курсе запланированного.

Марина Овсянникова ворвалась с плакатом в студию программы «Время» и за спиной диктора Екатерины Андреевой выкрикивала лозунги касательно спецоперации в Украине. Произошедшее шокировало сотрудников канала, на девушку заведено административное дело.

На днях Марина рассказала, как готовилась к этой акции и о том, поддержали ли ее члены семьи.

«У меня были выходные, я все подготовила, купила ватман и маркеры, на кухне нарисовала плакат и записала видеоролик. Не обсудила свои планы ни с семьей, ни с коллегами», - рассказала Овсянникова.

Редактор первого канала призналась, что ее близкие не поддержали ее и не согласились с ее поступком. Особенно Марину огорчает мнение ее сына-подростка, который обижен на мать из-за того, что теперь они вынуждены жить у знакомых и не могут вести привычный образ жизни.

«Я нахожусь у друзей, скрываюсь. Мы все останемся в России. Мама все еще пребывает в состоянии шока, она измотана. Сын упрекнул меня в том, что я разрушила жизнь всех членов семьи, но у него и так непростой возраст... Мы продолжаем разговаривать друг с другом, но мне очень тяжело морально, я застряла между двумя фронтами. Семья не поддерживает меня должным образом», - жалуется девушка.

Овсянникова также призналась, что ей пришлось действовать быстро и пройти мимо полицейского, который дежурит на входе в студию, с плакатом в руках. Марина смогла удивить всех своих коллег и руководство.

«Потом ко мне подходило много начальства — все спрашивали: «Это ты?!». Никто не хотел в это верить», - рассказала Овсянникова.

"