Posted 18 февраля 2022,, 17:38

Published 18 февраля 2022,, 17:38

Modified 17 сентября 2022,, 07:11

Updated 17 сентября 2022,, 07:11

Заменивший Маслякова Нагиев покинул сцену в середине игры

18 февраля 2022, 17:38
Среди жюри зрители не увидели Юлия Гусмана, место которого занял Александр Ревва.

На время болезни Александра Маслякова, в качестве ведущих игр КВН были назначены несколько человек, первым среди них оказался Дмитрий Нагиев. Актер поделился, что испытывает радость и неловкость от такого предложения.

«Сначала я был зрителем. Потом снял штаны (участвовал в номере одной из команд в качестве приглашённой звезды. - прим.) и попал в жюри. Ну а уж оттуда - сюда, на место Александра Васильевича. Я так понимаю, у всех такой же путь?», - пошутил Дмитрий Нагиев.

На днях состоялась запись первой игры высшей лиги 61-го сезона игр. По словам зрителей, Дмитрий Нагиев внезапно покинул сцену в середине игры. Это произошло перед началом конкурса «Биатлон».

«Как Александр Васильевич столько лет стоит за этой стойкой? Ни черта не видно! Наверное, и не смеётся поэтому никогда», - прокомментировал свои действия ведущий.

По словам зрителей, Нагиев занял место рядом с редактором игры, ведущим подсчет баллов. Дальше Дмитрий вел игру из зала, но по окончании конкурса «Биатлон» он все же вернулся на сцену и довел игру до конца.

Кроме того, среди членов жюри не оказалось Юлия Гусмана. Причину его отсутствия Дмитрий Нагиев никак не пояснил. А место бессменного члена жюри занял Александр Ревва.

"