Posted 17 апреля 2022,, 19:30

Published 17 апреля 2022,, 19:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:27

Updated 17 сентября 2022,, 07:27

Продюсер Лавров рассказал о причинах популярности Татьяны Навки

17 апреля 2022, 19:30
Многие приписывают успешность фигуристки статусному положению ее супруга.

Татьяна Навка уже до знакомства и свадьбы с Дмитрием Песковым была успешной фигуристкой и чемпионкой. Но после завершения профессиональной карьеры спортсменка не ушла в тень, а наоборот стала еще популярнее.

Дорогие и красивые ледовые шоу Татьяны известны и в России, и за ее пределами. Ее доход за минувший год вырос на 6 млн рублей, а в собственности фигуристки числятся несколько квартир, домов и земельных участков.

Многие считают, что такая популярность Навки – результат ее удачного замужества. Якобы супруг, занимающий хороший пост, мог замолвить за жену словечко. И вот уже который год Татьяна считается лидером по доходам среди жен кремлевских чиновников.

Продюсер Сергей Лавров не согласен с этой точкой зрения и считает, что Татьяна Навка была более чем успешна до знакомства с Дмитрием Песковым.

«Навка стала чемпионкой до знакомства с Песковым. Все было наоборот. У нее в шоу работают успешные фигуристы. У нее достаточно стабильное и хорошее шоу. Пусть меня простит Яна Рудковская, но у Навки немного лучше шоу», - считает Лавров.

"