Posted 17 марта 2020,, 17:40

Published 17 марта 2020,, 17:40

Modified 15 сентября 2022,, 20:50

Updated 15 сентября 2022,, 20:50

Максим Фадеев отберет у Глюкозы ее имя

17 марта 2020, 17:40
Максим Фадеев решил устроить «ребрендинг» Глюкозе и выпустить ан сцену новую артистку.

Известный продюсер решил пересмотреть свой творческий опыт, и вывести на российскую эстраду новых артистов. Так, после планов о перезагрузке группы «Серебро», которая должна повергнуть ШоуБиз в шок, Фадеев объявил, что готов представить миру новую Глюкозу.

Есть один нюанс- под «новой Глюкозой» Фадеев видит не Наталью Ионову-Чистякову, которая запомнилась российскому слушателю по хитам «Невеста», «Снег идет» и «Швайне»: продюсер хочет вывести на сцену новую звезду и новый проект с похожим репертуаром.

Интересно, что действующая «Глюкоза» о ситуации, по всей видимости, не в курсе: она не только не комментирует заявления Фадеева, но и по-прежнему подписывается своим псевдонимом.

Кстати, напомним – после того, как Фадеев перетряс свою продюсерскую студию MALFA и пересмотрел свои отношения с артистами в пользу меньшего количества, но большего качества материала, многим артистам пришлось не только искать себе нового продюсера, но и сочинять новые песни: Так, после ухода Наргиз Закировой ( она объединилась с Виктором Дробышем) Фадеев запретил ей исполнять весь репертуар, что они создавали вместе.

"