Posted 16 октября 2021,, 17:30

Published 16 октября 2021,, 17:30

Modified 16 сентября 2022,, 21:28

Updated 16 сентября 2022,, 21:28

Варнава рассказала о разнице в возрасте со своим возлюбленным

16 октября 2021, 17:30
Участница Comedy Women Екатерина Варнава поделилась своим отношением к разнице в возрасте с режиссером Александром Молочниковым.

Варнава приняла участие в YouTube-шоу Катерины Гордеевой «Скажи Гордеевой», где поделилась подробностями своего романа с Александром Молочниковым. 36-летняя Варнава старше своего избранника на 7 лет, но при этом она видит эти отношения перспективными.

«Я выкладываю фотографию с Молочниковым, и все пишут — красивый сын», - рассказала Варнава.

Девушка поделилась, что подобные комментарии чуть не вогнали ее в состояние нездоровой самокритики. Варнава засомневалась, достаточно ли хорошо она выглядит и соответствует ли своему возрасту или же смотрится старше.

Но звездная жизнь учит не обращать внимания на критику и различные мнения. Так Екатерина и поступила, ведь она счастлива, и это самое главное.

"На сегодняшний день я представляю: эта семья будет с этим человеком. Что у нас будет? Дай бог, ребенок и вот эта собака. Мы будем прогуливаться такой большой дружной семьей. Мне нравятся эти мысли. Они меня вдохновляют. Мы говорим об этом. Да, он это разделяет. Но я не могу говорить за него. Если бы он сидел на этом месте, то, возможно, он ответил бы иначе. Как я чувствую и как я от него слышу, конечно, он это разделяет. Иначе мы не были бы вместе", - поделилась артистка.

Варнава считает, что в нашем обществе все еще не принимаются отношения, где женщина старше мужчины. Артистка считает это проявлением эйджизма, который многие осуждают, но все равно позволяют себе оценивать людей и их отношения по возрастному признаку.

Сама Екатерина своим возрастом довольна и считает его сложным, но очень интересным.

Отношения Екатерины Варнавы и Александра Молочникова начали развиваться не так давно, в начале пандемии коронавируса в 2020 году.

"