Posted 16 октября 2021,, 20:45

Published 16 октября 2021,, 20:45

Modified 16 сентября 2022,, 21:28

Updated 16 сентября 2022,, 21:28

Прилучный заинтриговал подписчиков фотографией с младенцем

16 октября 2021, 20:45
Павел Прилучный выложил в сеть фото с грудным ребенком на руках и подписал его «Мой малыш».

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный в последнее время не дает забыть о своей персоне. После обвинений в абьюзе и избиениях последовал громкий развод с Агатой Муцениеце. Павел начал отношения с одной из «папиных дочек» Мирославой Карпович.

Впрочем, в медийном пространстве есть некоторая озадаченность недавним появлением пары на светском мероприятии. Молодые люди вели себя отчужденно и, мягко говоря, никак не демонстрировали своих чувств.

Недавно Павел выложил в сеть фото с Глюкозой и подростком, подписав его «Папа, мама, сын». И хотя таким образом Павел продемонстрировал свою киносемью в рамках съемок фильма «Любовницы», фолловеры изрядно перенервничали.

А пару дней назад интриган Прилучный поделился на своей страничке в социальной сети фотографиями с милейшим младенцем на руках. Павел подписал фото – «Знакомьтесь, мой малыш…». Подписчики озадачены, но Павел не спешит прояснить ситуацию.

Есть предположения, что малыш может быть родственником, крестником или экранным ребенком Павла.Что сказать, Прилучный явно получает удовольствие от возможности пощекотать нервы подписчикам.

На данный момент, во всяком случае, достоверно известно лишь о двух детях актера – Тимофее и Мие, рожденных в браке с Агатой Муцениеце. Кстати, паре наконец удалось побороть все противоречия и наладить общение ради совместного воспитания детей.

"