Posted 16 января 2022,, 17:03

Published 16 января 2022,, 17:03

Modified 17 сентября 2022,, 06:58

Updated 17 сентября 2022,, 06:58

Дочь Галкина устроила на кухне вернисаж

16 января 2022, 17:03
Талантливая девочка заявила, что рисует по закономерности Леонардо да Винчи.

Максим Галкин часто делится с подписчиками фотографиями и видео своих детей от Аллы Пугачевой. Артиста явно восхищает и умиляет то, что дети растут творческими и неординарными, особенно Лиза.

Девочка любит музицировать, читать стихи, танцевать и рисовать. Рисование – новая страсть Лизы, поэтому она решила продемонстрировать одну из своих картин отцу и братику, устроив мини-вернисаж на кухне семейного замка.

Дочь Галкина и Пугачевой заявила, что нарисовала березку по законам Леонардо да Винчи. Конечно, история была придумана Лизой, что вызвало смех братика Гарри, но Максим заступился за дочку.

«А ты попробуй сам нарисовать! Так пока могут да винчи, и Лиза», - вступился за девочку Максим.

Разумеется, нарисованная березка ничего общего к да Винчи не имеет, но сам факт, что восьмилетняя девочка не просто увлечена рисованием, но знает имена великих художников и теорию их творчества, умиляет.

В развитии творческого потенциала детей большую роль играет влияние Аллы Борисовны, ведь основную часть времени с наследниками проводит она, тогда как по признанию самого Максима, он для них – «веселый батя».

"