Posted 14 апреля 2022,, 19:40

Published 14 апреля 2022,, 19:40

Modified 17 сентября 2022,, 07:25

Updated 17 сентября 2022,, 07:25

Киркоров объяснил, почему сын Стоцкой похож на него

14 апреля 2022, 19:40
Филипп признался, что сожалеет о расставании со звездой мюзиклов.

Филипп Киркоров в преддверии собственного 55-летнего юбилея дал большое интервью. Король отечественной поп-музыки рассказал о детях, о личной жизни, о мечтах и чаяниях. Не забыл упомянуть и свой брак с Аллой Пугачевой.

Но артист изрядно удивил поклонников, заявив, что забыть не может совсем другую женщину – Анастасию Стоцкую. Артистов связывало творчество и близкие, теплые отношения. Киркоров признался, что сожалеет о расставании, ведь сейчас они с Настей могли бы отпраздновать 20-летнюю годовщину отношений.

На интересующий многих вопрос об удивительном внешнем сходстве сына Стоцкой и певца, Киркоров ответил уклончиво, сославшись на удивительную духовную близость, следствием которой и стало такое сходство.

«Вы представляете, насколько кармически мы были вместе. Настя меня спасала в тот период от крайней черты», - признался Филипп.

Сама же Настя пару лет назад признавалась Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион», что была влюблена в Филиппа, но тот не относился к ней серьезно, воспринимая лишь как талантливую подопечную. Но «вопрос на миллион» о схожести их с Киркоровым сыновей вызвал тогда у Стоцкой слезы и бурю эмоций.

«Я, честно говоря, ожидала прочитать немножко другое. Есть люди, которые причастны к этому, и я не имею права раскрывать эти вещи, и я не имею права раскрывать эти вещи. Я в шоке… Я никогда не буду об этом говорить», - разнервничалась Настя.

"