Posted 13 марта 2020,, 17:23

Published 13 марта 2020,, 17:23

Modified 15 сентября 2022,, 20:50

Updated 15 сентября 2022,, 20:50

Клип «Little Big» для Евровидения взорвал Youtube

13 марта 2020, 17:23
Клип Uno, с которым «припозднились» Little Big, взорвал мировое сообщество.

Опубликованный клип на песню, с которой рейв-группа из Петербурга собирается зажечь на Евровидении, взорвал тренды популярного видеохостинга и стал самым просматриваемым видео среди всех конкурсантов.

К вечеру пятницу стилизованный под 80-е клип посмотрели почти 5,5 миллионов раз – с большим отрывом от литовских конкурентов The Roop. Несмотря на то, что их ролик был выложен месяц назад, он не может похвастаться такой популярностью.

«Артисты:сексуальные девушки, тусы жопы и т.д Little big: украли одного из смешариков», «Будет битва!!! танец оленей (Литва) vs танец коленей (Россия)», «Другие страны: эти русские наверное опять выпустят Киркорова или Бузову Русские: НУ-КА ПОДЕРЖИТЕ НАШЕ ПИВО» - не скрывают гордости за соотечественников комментаторы.

В видео снялись не только квартет «Little big», но и их близкий друг и фронтмен группы The Hatters Юрий Музыченко, а также вокалистка группы "Ленинград" Флорида Чантурия. Но больше все симпатий собрал танцор Дмитрий Красильников – его зажигательные движения покорили аудиторию, и все настойчиво советуют взять его на выступление в Роттердам.

"