Posted 12 января 2022,, 18:00

Published 12 января 2022,, 18:00

Modified 17 сентября 2022,, 06:58

Updated 17 сентября 2022,, 06:58

Кристина Орбакайте сыграла на синтезаторе с сыном Никитой и дочерью

12 января 2022, 18:00
Старший сын певицы приехал навестить маму и сестру в США.

Кристина Орбакайте проживает в США, но и на родине, в России, бывает часто, навещая маму и участвуя в светских мероприятиях. После новогодних мероприятий и концертов, Кристина отпраздновала Новый год в кругу семьи, с мамой, и улетела обратно в Америку.

Сейчас туда на отдых прилетел и ее старший сын от Владимира Преснякова, Никита со своей супругой. И, конечно, он не смог не навестить маму и младшую сестру.

Кристина была очень рада приезду сына, и поделилась своей радостью с подписчиками в сети. Певица выложила видео, где она вместе с Никитой и дочкой Клавдией играют на синтезаторе.

«С Никитой всегда разучиваем что-нибудь новенькое», - подписала видео Орбакайте.

В Кадре видно, как брат и сестра играют на синтезаторе, а мама стоит рядом и дирижирует. Кристина очень гордится своими детьми и делиться такими моментами с поклонниками.

А они, в свою очередь, завалили артистку комментариями и реакциями.

«Музыкальная семья, классно получается!», «Какие Кристина у вас хорошие воспитанные талантливые детки», «Одно удовольствие от вашей семьи!», - пишут восторженные подписчики.

Напомним, что Кристина Орбакайте – многодетная мама. У нее двое сыновей – Никита и Дени, и младшая дочь – Клавдия. И хотя все дети рождены от разных мужчин, благодаря маме они прекрасно ладят.

"