Posted 10 ноября 2021,, 09:29

Published 10 ноября 2021,, 09:29

Modified 16 сентября 2022,, 21:30

Updated 16 сентября 2022,, 21:30

Netflix объявил о съемках второго сериала в России

10 ноября 2021, 09:29
Это будет психологическая драма с Александром Петровым в главной роли.

Стриминговый сервис Netflix начал работу над вторым российским сериалом – психологической драмой, главную роль в которой исполнит Александр Петров.

В центре сюжета - история о знаменитости, с которой происходят разные печальные события, которые в итоге губят его личность. При этом он продолжает борьбу за то, чтобы снова стать собой, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя компании.

Названия у сериала пока нет, но съемки уже в разгаре.

Исполнительным продюсером проекта стал Эдуард Оганесян - режиссер сериала «Чики». Он также является одним из сценаристов. Кроме того, одним из продюсеров сериала стал Федор Бондарчук.

Напомним, первым российским сериалом Netflix стало современное прочтение романа Льва Толстого «Анна Каренина» под названием «Анна К». Главную роль исполнила Светлана Ходченкова.

Ранее сообщалось о ребенке, которого достали из загоревшейся машины в городе Печора в Коми. Автомобиль вспыхнул в тот момент, когда отец мальчика зашел пообедать в столовую.

Ребенок в этот момент спал в детском автокресле. В результате инцидента он получил ожоги третьей степени и сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице.

"