Posted 10 мая 2020,, 14:01

Published 10 мая 2020,, 14:01

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

«Упитанная петербурженка»: Как Настя Ивлеева выглядела до переезда в Москву

10 мая 2020, 14:01
Столица не пощадила никого, даже Настюшку Опасность.

Блогерша, вайнерша, телеведущая и чёрт в ступе Настя Ивлеева показала на своей странице в Instagram несколько архивных фотографий.

У Ивлеевой на самоизоляции наконец нашлось время для разбора старых цифровых фотоальбомов. На архивных фотографиях оказалась масса интересного.

Среди прочего, Настя Ивлеева считает, что до переезда в столицу была несколько более раскормленной, чем следует.

«Пять лет прошло с момента как я переехала в Москву... Ребята, признаться, я вообще не понимаю, куда так стремительно убежали эти годы. Где они? Я же вот только-только будучи упитанной петербурженкой бегала по московским ресторанам, устраиваясь на вакансию хостес», — поделилась Ивлеева.

Впрочем, даже на самый придирчивый взгляд Настя не выглядит ни толстой, ни даже просто упитанной на старых снимках. Позирующая с подругами молодая девушка выглядит, что называется, нормально.

В комментариях к посту Ивлееву даже заподозрили не то в нервной анорексии, не то и вовсе — в операции по удалению так называемых комков Биша, которая делает скулы впалыми.

Напомним, недавно коллега Ивлеевой по телевизионному цеху, телеведущая Екатерина Варнава в интервью подробно рассказала о том, какие пластические операции она делала. В частности, в свое время Катя Варнава сменила цвет глаз с карих на голубые.

"