Posted 9 декабря 2021,, 15:30

Published 9 декабря 2021,, 15:30

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Биография как сценарий для кино: 20 лет Дане Милохину

9 декабря 2021, 15:30
Детский дом, наркотики и нехватка денег – с чего начинал самый популярный сегодня российский тиктокер.

6 декабря Дане Милохину исполнилось 20 лет. К этому моменту у него более 15 млн подписчиков в Tik-Tok.

Даня (Данила Вячеславович Милохин) родился в Оренбурге в 2001 году. В родной семье мальчику не довелось расти – в возрасте 3-х лет его забрала у пьющих родителей опека. У Дани есть старший брат Илья, которого так же отдали в детский дом.

Родных родителей Даня совсем не помнит. И, признается, что не хочет с ними встречаться и налаживать какой-то контакт.

«Они пытались выйти со мной на связь, но мне это так неинтересно. Я так не хочу испытывать наплыв эмоций от встречи с родителями. Если мы встретимся, начнутся эти монологи «Прости нас, Данечка, мы тебя любили, но вот такие мы оказались плохие». Мне все это не нужно, на самом деле», - рассказал Даня изданию Forbes.

Когда Дане исполнилось 13 лет, его вместе с братом усыновили. Это была большая семья интернет-предпринимателей Дмитрия и Елены Тюленевых, помимо Дани и Ильи, у приемных родителей было пятеро родных детей. Но с Милохиным-младшим родителям было очень тяжело.

Мальчик плохо учился, постоянно сбегал из дома. Худо-бедно окончив школу, Даня поступил в техникум только для того, чтобы получить общежитие. С 16 лет Даня начал употреблять наркотические вещества, всю стипендию тратил на это.

«Я знал, что образование в тот конкретный момент мне не было нужно. Я должен был уехать и построить свою жизнь иначе. Я не считаю, что не нужно учиться, или что образование — это ерунда. Просто всему свое время. Уверен, что в какой-то момент я захочу чему-то научиться», - поделился блогер.

Денег Милохину катастрофически не хватало, поэтому он пошел работать официантом, продавал воздушные шары, раздавал листовки.

В 2019 году у Дани появились аккаунты в Instagram и Tik-Tok. На единоразовую выплату от государства по случаю своего 18-летия Милохин купил новый телефон и билет в Москву. Первое время Даня зарабатывал на мошеннических схемах и все тратил на наркотики. Но после сильной передозировки завязал с вредными веществами и сменил окружение.

«Осознаю какую-то ответственность за подростков, за детей, которые меня смотрят. Понимаю, что они хотя быть как я в каких-то моментах, и поэтому слежу за собой», - признается Милохин.

С 2020 года Даня находится «под крылом» Ярослава Андреева в Тикток-доме (Dream Team House). Даня признается, что Ярослав даже ведает всеми его финансами, и только с его одобрения блогер тратит большие суммы. А зарабатывает Милохин сейчас по несколько млн рублей в месяц.

Сейчас юный блогер купается в лучах популярности: его приглашают на шоу на федеральных каналах, снимается для GQ, исполняет совместные хиты с Басковым, Лагутенко и Тимати, снимается в рекламах и без его персоны не обходится ни одно светское мероприятие.

С приемными родителями Даня наладил отношения. Благодарен им за многое и даже помогает деньгами время от времени.

"