Posted 9 июля 2022,, 18:00

Published 9 июля 2022,, 18:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:54

Updated 17 сентября 2022,, 07:54

Стало известно имя сына Нюши

9 июля 2022, 18:00
Поклонники разочарованы, что мальчика не назвали Пумбой.

Старшую дочь певицы Нюши и ее супруга Игоря Сивова зовут Симбой-Серафимой. Поклонники долго не могли поверить, что любимая артистка назвала долгожданную дочь таким странным именем. После того, как стало известно, что Нюша беременна мальчиком, в сети разгорелись споры, как же пара назовет наследника.

Естественно, следуя логике мультфильма, поклонники предположили, что мальчика назовут Пумбой или Тимоном. Но после появления на свет малыша Нюша и Игорь долго хранили интригу и не рассекречивали имя.

Однако, на днях один из Telegram-каналов опубликовал информацию о том, что мальчик получил имя Сафрон. Многие предположили, что малыш все равно получит прозвище, благодаря имени своей сестры, его будут называть Пумбой. Уж очень общественности хотелось, что именно так назвали мальчика.

Напомним, что Сафрон появился на свет в декабре в Дубаи, а имя его стало известно только что. Впрочем, когда родилась Симба, ее имя тоже долго хранилось в секрете. Однако поклонники, узнав его, не оценили выбор родителей. Даже сейчас Нюша получает массу сообщений с вопросом, не планируют ли они с Игорем поменять имя девочке.

"