Posted 9 апреля 2022,, 17:35

Published 9 апреля 2022,, 17:35

Modified 17 сентября 2022,, 07:25

Updated 17 сентября 2022,, 07:25

Филипп Киркоров переживает за здоровье отца

9 апреля 2022, 17:35
Бедрос Киркоров попал в больницу из-за проблем с сердцем после перенесенного коронавируса.

2022 год должен стать юбилейным для Филиппа Киркорова и его отца. Артисту в скором времени исполнится 55 лет, в этой связи он готовит масштабное шоу в Кремле. А Бедросу Киркорову, который сейчас проживает вместе с сыном и внуками, в этом году исполнится 90 лет.

Вот только подготовку к юбилеям омрачило ухудшение состояния здоровья родителя певца. Отец Филиппа попал в больницу из-за проблем с сердцем, которые возникли как осложнение после перенесенной коронавирусной инфекции.

Филипп крайне озабочен здоровьем отца и признается, что это единственное, о чем он сейчас может думать.

«Сейчас это моя главная забота – здоровье и жизнь моего папы. Верю, что выздоровеет. И он займет самое главное место в зале на моем юбилее, на концерте в Санкт-Петербурге 15 апреля», - выразил надежду Киркоров-младший.

Он оговорился, что концерт в северной столице 15 апреля по дате совпадает с днем рождения Аллы Пугачевой, но это совпадения исключительно случайное. По словам Филиппа, у примадонны достаточно людей в окружении, которые будут дарить ей подарки.

«Я подарю этот долгожданный концерт поклонникам. А папа молодец, держится. Господи, ну мне бы дожить до этих 90 лет! Я был бы самым счастливым человеком на свете», - признался певец.

"