Posted 8 декабря 2021,, 17:30

Published 8 декабря 2021,, 17:30

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Подопечные Градского на шоу "Голос" почтили его память

8 декабря 2021, 17:30
Дима Билан спустя 9 дней после кончины Александра Градского посетил его могилу на Ваганьковском кладбище.

Прошло 9 дней со дня смерти Александра Градского. В память о гениальном музыканте, певце, композиторе и наставнике, Дима Билан принес цветы на его могилу. На похоронах артист не присутствовал. Певец поделился в сети моментом возложения цветов на припорошенную снегом могилу.

"Важный момент моего личного прощания! В осознанном возрасте! Так, как я это чувствую, а не так как хотят видеть многие… Никто кроме меня и моих близких не знает, что у меня в душе, как я справляюсь с этой потерей!" – написал Дима.

Александр Градский буквально жил работой, даже когда его самочувствие значительно ухудшилось, он продолжал трудиться. Подопечные артиста на шоу «Голос» почтили память своего наставника, исполнив его песню «Как молоды мы были…».

На концерте, посвященном 10-летию шоу «Голос» в «Крокус Сити Холле», одетые в черное, ученики Градского исполнили композицию, которую когда-то исполнял сам Александр Борисович.

Сами исполнители и зрители в зале не могли сдержать слез. Проникновенная песня теперь, после ухода маэстро, наполнена еще более глубоким смыслом.

"