Posted 8 ноября 2021,, 17:30

Published 8 ноября 2021,, 17:30

Modified 16 сентября 2022,, 21:30

Updated 16 сентября 2022,, 21:30

Дочь Юлии Началовой спела мамину песню на музыкальном шоу

8 ноября 2021, 17:30
14-летняя Вера Алдонина напомнила зрителям и судьям Юлию Началову, и растрогала Панайотова.

Дочь Юлии Началовой поделилась на своей страничке в социальной сети фотографиями и видео со съемок телешоу «Дуэты» на телеканале «Россия 1», где она спела песню «Герой не моего романа» в дуэте с Александром Панайотовым.

По задумке шоу, Александр Панайотов не мог знать, с кем будет исполнять песню. Но когда увидел Веру, был очень растроган и не мог сдержать эмоций. Настроение передалось ведущим – Сергею Лазареву и Николаю Баскову – и, конечно, зрителям.

«Спасибо Николаю Баскову и Сергею Лазареву за поддержку и добрые слова! И, конечно, огромное спасибо Саше Панайотову за наш дуэт, который навсегда останется в моем сердце», - написала девочка.

Александр Панайотов отметил, что если бы Юлия была жива, она сама с удовольствием приняла бы участие в шоу, потому что очень любила петь вживую. Дуэт Алдониной и Панайотова исполнил песню «Герой не моего романа», от чего певец окончательно расчувствовался.

«Это удар ниже пояса. Певица Юлия Началова для меня началась именно с этой песни. Я увидел этот клип, будучи маленьким мальчиком. Я был заваражен. Не мог представить, что однажды мы так подружимся. Тяжело петь эту песню. Тяжело воспринимать эту реальность, в которой нет Юли. Не знаю, как я справлюсь с этой задачей. Не в моих правилах рыдать на большую аудиторию. С другой стороны, я не буду в себе это держать», - поделился артист.

Ведущие же отметили то, как голос Веры похож на мамин, и что девушке стоит развивать свой талант, и доделать то, что не успела Юля.

"