Posted 8 апреля 2022,, 18:08

Published 8 апреля 2022,, 18:08

Modified 17 сентября 2022,, 07:25

Updated 17 сентября 2022,, 07:25

Илья Соболев оправдался за сравнение Евы Польны со свиньей

8 апреля 2022, 18:08
Комик решил прокомментировать видео, на котором певица танцует в студии радиостанции.

В социальных сетях разразился настоящий скандал вокруг персоны комика Ильи Соболева. Юморист зачем-то решил прокомментировать видео 2017 года, на котором Ева Польна исполняет песню и танцует в эфире «Авторадио».

Артистка пела одну из своих песен и явно получала огромное удовольствие. Ева танцевала, гримасничала и вообще кайфовала от происходящего. На ней были надеты узкая юбка в бежевых тонах и топ в тех же оттенках.

«Свинья – очень крутое животное. Например, свиньи вообще не потеют. Вы же тоже девчонки вообще не потеете. Я видел видео, как Ева Польна на «Авторадио» пять минут танцует сухая. Смешно?», - пошутил Илья Соболев.

Но поклонникам экс-солистки «Гостей из будущего» оказалось не до смеха. Да и не только им, от Ильи начали отписываться те, кто не разделяет подобных шуток о внешности.

«Как культурно-познавательно оскорбить Еву Польну», «Смешно! Аж живот болит от смеха…», - пишут негодующие фолловеры.

Позже Илья все же попытался объясниться, что вовсе не хотел обижать артистку, а наоборот, очень тепло к ней относится.

«Еву Польну обожаю! Тухло СМИ сами оскорбляют Еву, когда пишут такое…», - оправдался Соболев.

Сама же Польна со здоровой самоиронией отн6осится к своей внешности и признается, что часто пишут, особенно женщины, различные упреки по поводу веса. Но артистка вполне комфортно себя чувствует, а на комментарии просто не обращает внимания.

"