Posted 8 марта 2022,, 20:45

Published 8 марта 2022,, 20:45

Modified 17 сентября 2022,, 07:16

Updated 17 сентября 2022,, 07:16

Кристина Асмус напугала маму, позвонив ей с неизвестного номера

8 марта 2022, 20:45
Подписчики актрисы сочли такой поступок жестоким и неправильным.

Кристина Асмус много говорит о премьере фильма «Хочу замуж», где сыграла главную роль. На днях же актриса совсем разоткровенничалась в социальной сети и поведала подписчикам об очень спорном моменте со съемок.

Дело в том, что в фильме есть эпизод, когда героиня Асмус едет в трамвае в состоянии полного раздрая, она звонит своей маме и спрашивает, что с ней не так. Но Кристина решила по-настоящему позвонить своей родительнице, т.к., по словам артистки, из-за непростых отношений с мамой ей важно было услышать, что она ответит ей на этот вопрос.

«Я просто позвонила маме и заплаканным голосом прям в кадре спросила «Что со мной не так?»… Доиграла сцену как надо было. И после команд «стоп» подошла уже к своему личному телефону, на котором за эти 2 минуты съемки была куча пропущенных и сообщений «Что случилось? Где я?», - написала Кристина.

Актриса добавила, что мама узнала ее по голосу, хотя та звонила с неизвестного номера. Родительница была так напугана и взволнована, что только повторяла; «Кристина? Ты где?! Ты слышишь?».

Сама Асмус гордится этой сценой и утверждает, что она получилась очень искренней именно за счет настоящего звонка и живых эмоций. Но вот подписчики восторг актрисы не разделили.

«Зачем было ради фильма пугать настоящую маму?», «Вы же поиздевались над близким человеком и он переживал. Тупо ради кадра потрепали нервы. Оно того стоило? Странный и не мудрый поступок!», - пишут фолловеры.

Но многие просто поблагодарили Кристину за фильм и актерскую игру, без оценки ее поступка.

"