Posted 8 февраля 2022,, 16:00

Published 8 февраля 2022,, 16:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:07

Updated 17 сентября 2022,, 07:07

Тарзан завязал с танцами и увлекся рисованием

8 февраля 2022, 16:00
Недавно Наташа Королева пожаловалась, что квартиру после развода с Николаевым, она оставила экс-супругу.

Наташа Королева и Тарзан, он же Сергей Глушко, счастливы в браке. У пары есть сын, который привел в дом свою девушку, танцовщицу, как и отец парня.

Наташа признавалась в одном из интервью, что, когда она развелась с Игорем Николаевым, ее мама не поддержала выбор дочери. Ей нравился композитор, и совсем не нравился Тарзан.

Людмила Порывай оскорбилась тем, что из тещи композитора ее «понизили» до «тещи стриптизера». Но сейчас теща и зять находятся в прекрасных отношениях, к тому же, у Людмилы появился повод для гордости мужем дочери.

Сергей закончил свою карьеру в танцевальных шоу, и начал больше думать о духовном. Так, Глушко вспомнил, что всегда любил рисовать, и решил вернуться к своему хобби. Но дело пошло так хорошо, что экс-танцор начал рисовать картины и на продажу.

В коллекции Сергея множество портретов жены и, конечно, любимой тещи. Работы новоявленного художника висят на стенах их с Наташей дома, где сейчас проживает еще и Архип с девушкой. А портреты тещи украшают интерьер Людмилы Порывай в Майами.

При этом, как признавалась сама Королева, у нее нет недвижимости в собственности в США, и приобретать ее там она не планирует. Наташа отметила, что и в России она не владеет ни одной квартирой.

«Мое первое и последнее собственное жилье было приобретено в первом браке и после развода благополучно оставлено мужу», - заявила артистка.

Это признание сильно удивило поклонников, ведь они были уверены, что после развода Игорь, как порядочный мужчина, оставил жилплощадь бывшей жене.

"