Posted 7 марта 2020,, 14:11

Published 7 марта 2020,, 14:11

Modified 15 сентября 2022,, 20:50

Updated 15 сентября 2022,, 20:50

Как будет звучать песня Little Big для «Евровидения»?

7 марта 2020, 14:11
В Сеть выложили отрывок композиции Uno, Dos, Quatro.

Официальных сообщений о том, какой будет песня петербургского коллектива Little Big, пока не было. По правилам конкурса, композиция должна быть новой, до сих пор нигде официально не представленной и не опубликованной.

В Сети появился пятнадцатисекундный фрагмент песни под названием Uno, Dos, Quatro. Отрывок выложили на канале Sema три дня назад.

Это не подтвержденный официальный канал кого-либо из представителей оргкомитета «Евровидения». Таким образом, утверждать с уверенностью, что именно этот трек прозвучит на конкурсе, нельзя.

По мнению комментаторов, тизер трека Uno, Dos, Quatro, исполненный Little Big, выглядит блеклым самоповтором. И с такой песней, предполагают диванные эксперты, группе Ильи Прусикина на «Евровидении» придется непросто.

Напомним, несколько дней назад стало известно о том, что именно Little Big представит Россию на «Евровидении». Первый канал, который традиционно занимается отбором исполнителей для европейского песенного конкурса, отступил от своей привычки посылать туда вокально одаренных, но слишком «положительных» исполнителей, и сделал ставку на «фриков» из Little Big.

"