Posted 7 января 2022,, 15:00

Published 7 января 2022,, 15:00

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Тилль Линдеманн отметил свой день рождения с Галич и Моргенштерном

7 января 2022, 15:00
В ОАЭ солист группы Rammstein отметил свое 59-летие в компании беглого русского рэпера.

Моргенштерн, как известно, сейчас находится в Дубае вместе со своей супругой Диларой после того, как рэпера обвинили в продаже наркотиков через социальные сети. Туда же, по стечению обстоятельств, с концертом приехал Линдеманн.

Тилль пригласил на свой концерт Алишера, который тоже выступил на сцене. За кулисами артистов ждала Ида Галич, которая, видимо, приехал на отдых.

Фото и видео мини-вечеринки артисты опубликовали каждый в своем блоге. Судя по всему, как такового праздника не было, просто Тилль, Алишер и Ида собрались в гримерке или одном из номеров отеля и поздравили Линдеманна с днем рождения.

На фото видно, как артисты пьют из пластиковой посуды русскую водку и закусывают готовой нарезкой. Моргенштерн лаконично поздравил коллегу: «Happy Berthday, brother!».

Тилль Линдеманн много времени проводит в России и водит дружбу с многими отечественными звездами. Так, его подозревали в романе с Лободой, а осенью он пробрался в гримерку Мари Краймбрери, чтобы вручить ей букет цветов. Поэтому компания в виде Алишера и Иды в гримерке Тилля ничуть не удивляет.

"