Posted 6 февраля 2022,, 16:23

Published 6 февраля 2022,, 16:23

Modified 17 сентября 2022,, 07:07

Updated 17 сентября 2022,, 07:07

Татьяна Навка тепло поздравила Чернышева с днем рождения

6 февраля 2022, 16:23
После ажиотажа в сети, вызванного слитыми фотографиями с камер видеонаблюдения, семье Заворотнюк и Чернышева необходима поддержка друзей.

Татьяна Навка не раз признавалась, как тепло относится к супругу Анастасии Заворотнюк. Совместно с Петром они воплотили в жизнь уже несколько невероятных проектов, последний из которых создан по мотивам «Лебединого озера».

Татьяна обратилась к Чернышеву в его день рождения, и написала длинный пост с поздравлением, пожеланиями и восхищением его человеческими качествами. На фото в карусели Татьяна показала разные снимки с участием Петра. Но в качестве первой фотографии она выбрала ту, на которой счастливый Петр запечатлен с Анастасией.

«Таких как ты практически не бывает! Ты человек потрясающей силы духа, энергии и характера! Мне хочется пожелать тебе много сил, здоровья, светлой полосы в жизни, радости и счастья! Пусть этот твой новый год обязательно принесет все самое светлое, лучшее и доброе. Ну а я, мое плечо и поддержка моей семьи всегда есть у тебя!», - написала фигуристка.

Петру Чернышеву приходится нелегко, вот уже который год он борется за здоровье супруги, Анастасии Заворотнюк, поэтому теплые слова от друзей ему просто необходимы.

На фоне громких обсуждений попавшего в сеть снимка, где Петр запечатлен в автомобиле с неизвестной женщиной, предположительно Заворотнюк, Навка также высказалась в поддержку семьи Чернышева. Фигуристка жестко раскритиковала тех, кто слил это фото в сеть.

"