Posted 6 февраля 2022,, 19:30

Published 6 февраля 2022,, 19:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:07

Updated 17 сентября 2022,, 07:07

Михаил Галустян рассказал, каково это – быть соведущим Бузовой

6 февраля 2022, 19:30
Начались съемки нового сезона шоу «Звезды в Африке», а значит Михаилу и Ольге снова придется часто видеться.

Телепроект «Звезды в Африке» с первых же выпусков стал популярен. И интересным его делают не только участники, но и эпатажная парочка ведущих. Михаил Галустян и Ольга Бузова очень колоритно смотрятся в кадре.

Поклонникам шоу интересно – как складываются отношения блондинки и юмориста? Так ли все безоблачно и мило, как это происходит в кадре? Ведущие не только участвуют в съемках, но и живут на одной территории.

«Для меня самый большой экстрим – это то, что я лечу в Африку с Бузовой! Чего еще вы от меня хотите? Я стою с ней рядом и веду шоу. Какие еще испытания могут быть хуже?», - иронично заметил Михаил в программе Елены Север.

Галустян подчеркнул, что у Ольги отличное чувство юмора, и она наверняка оценит его шутку. Впрочем, Ольга тоже не отстает. Недавно она поделилась веселыми кадрами с участием Михаила.

Юморист и артистка весело танцуют и дурачатся у бассейна, вероятно, в свободное между съемками время. Оля смеется, и потом они вместе прыгают в бассейн. Коллеги явно комфортно чувствуют себя в обществе друг друга.

"