Posted 6 января 2022,, 19:30

Published 6 января 2022,, 19:30

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Поклонники раскритиковали перемены во внешности Анны Дзюба

6 января 2022, 19:30
Бывшая солистка Artik&Asti пустилась в свободное плавание и чрезмерно увлеклась уколами красоты.

Анна Дзюба после ухода из группы начала сольную карьеру под псевдонимом Anna ASTI. Поклонники группы были чрезвычайно разочарованы распадом коллектива. Но большее разочарование принесли те перемены, которые начали происходить во внешности молодой певицы.

Недавно Анна посетила студию Ивана Урганта на одном из новогодних шоу, где перепела песню Марины Ржевской «Когда я стану кошкой…». Выступление Дзюбы должно было стать триумфальным возвращением, но в итоге обернулось провалом и разочарованием.

Дело в том, что она поразила зрителей и подписчиков в сети не красотой пения, а своей внешностью. Дзюба, видимо, увлеклась уколами красоты и различными косметологическими манипуляциями, что сказалось на чертах ее лица.

«У Ани были глаза как озера, а сейчас узкие тропы. Очень жаль...», «Из-за уколов красоты в скулы глаза скоро совсем перестанут открываться», «Еще немного филлеров и будет невеста Франкенштейна», - написали фолловеры.

Поклонники считают, что увлечение Анны визитами к косметологу привели к тому, что ее лицо стало выглядеть неестественно. Уколы в скулы привели к тому, что разрез глаз изменился и стал более узким.

Кроме того, то, что Анна спела чужую песню, тоже возмутил зрителей, ожидавших услышать новую композицию.

«Ушла в сольное плавание и выходит к Урганту со старой песней. Аня, с новым хитом выходить надо! Вышла, что-то помяукала», — возмутился один из зрителей.

"