Posted 5 апреля 2022,, 18:21

Published 5 апреля 2022,, 18:21

Modified 17 сентября 2022,, 07:23

Updated 17 сентября 2022,, 07:23

Подруга Киркорова запустила челлендж по уничтожению сумок Chanel

5 апреля 2022, 18:21
Звезды и рядовые модницы на камеру режут брендовые аксессуары.

После ряда сообщений в социальных сетях о том, что за границей россиянкам отказываются продавать сумки в бутиках Chanel, наши соотечественницы, обладательницы этих дорогих аксессуаров, запустили необычный челлендж.

Все началось с видео, которым в социальных сетях поделилась подруга Филиппа Киркорова, диджей Катя Гусева. Девушка на камеру резала брендовую сумочку, стоимостью около 500 тысяч рублей.

«Для того, чтобы вы понимали, что я серьезно настроена, я ее просто порежу. Она мне больше не нужна. Chanel, давай до свидания», - прокомментировала Гусева свои действия.

Челлендж поддержала звезда клипов Димы Билана, модель Марина Ермошкина. Девушка также на камеру испортила дорогой аксессуар. Виктория Боня тоже решила, что не хочет носить вещи бренда, не уважающего своих русских покупательниц. Свои слова она подтвердила аналогичной порчей сумочки.

Яна Рудковская ранее прокомментировала отказ девушкам продавать сумки и требования подписать бумагу, подтверждающую отказ от ношения сумок на территории России.

«Для меня, как для человека, который более 20 лет покупал вещи Chanel и Chanel Haute Couture, а также сидел на их показах на первом ряду, - это шок… Шок и шок! Ну а для человека, который оставил там более одного миллиона евро за эти годы – это даже как-то унизительно», - заявила Рудковская.

"