Posted 4 апреля 2022,, 17:29

Published 4 апреля 2022,, 17:29

Modified 17 сентября 2022,, 07:23

Updated 17 сентября 2022,, 07:23

Екатерина Андреева назвала две самые большие беды России

4 апреля 2022, 17:29
По мнению телеведущей, смещение дат из-за смены календаря и незахороненный Ленин влияют на положение дел в стране.

Екатерина Андреева дала интервью Надежде Стрелец в ее YouTube-шоу «Стрелец-молодец». Ведущая рассказала о наиболее знаковых событиях своей жизни. Но больше всего зрителей, конечно, волновал реальный возраст Екатерины.

Телеведущая призналась, что на самом деле ей 56 лет. Путаница возникла из-за разных дат рождения, указанных в «Википедии», 1965 и 1961 год. Екатерина рассказала, что не знала об этом факте, поэтому не стремилась опровергнуть информацию.

Екатерина признается, что понятие «возраст» - это следствие программирования обществом, следование стереотипам о том, как человек должен выглядеть в том или ином возрасте. Телеведущая призвала не зацикливаться на переменах в своей внешности и купить хороший крем.

Самым страшным событием в истории России Екатерина считает революцию 1917 года. Но весь ужас события телеведущая видит не в свержении царской власти и смене режима, а в том, что из-за смены календаря сместились многие даты рождения.

«Я считаю, что это просто катастрофа для страны была и особенно изменения календаря, потому что огромное количество людей лишились своих истинных дат рождения. Им все перенесли на две недели и это вызвало очень неправильные энергетические завихрени в пространстве, которые до сих пор, как отголоски мешают развитию страны», - считает Андреева.

Кроме того, особенно критичным Екатерина видит смену дат Рождества, которое должно праздноваться раньше Нового года, и незахороненного лидера революции, В.И. Ленина.

"