Posted 3 апреля 2022,, 20:40

Published 3 апреля 2022,, 20:40

Modified 17 сентября 2022,, 07:22

Updated 17 сентября 2022,, 07:22

Григорий Лепс вышел в свет со старшей дочерью

3 апреля 2022, 20:40
Музыкант порадовал поклонников посвежевшим внешним видом.

Григорий Лепс, как известно, является многодетным отцом. В первом браке у певца и Светланы Дубинской родилась дочь Инга. А бывшая танцовщица Анна Шаплыкова, с которой Лепс совсем недавно развелся, подарила ему еще троих наследников.

Про детей певец не забывает, общается как с младшими, от Анны, так и со старшей дочерью. Так, на днях Григорий в своем Telegram-канале поделился совместной с Ингой фотографией. Певец с наследницей отправился в Большой театр, в роскошных интерьерах которого звездный отец и сфотографировался с дочкой.

Поклонники поспешили отреагировать на снимки и задарили Лепса комплиментами по поводу его внешнего вида и их схожести с Ингой. Подписчиков порадовал тот факт, что Григорий, не смотря на тяжелый развод, старается не унывать и активно проводит время, в том числе, со своими детьми.

«Ой, какие вы классные, супер. И дочь очень похожа на Вас, Григорий», «Красавица! Ваша копия, такая уже взрослая!», «Какая красивая у Вас дочь, как и Вы!», «Семья превыше всего. Фотография – класс», - пишут поклонники.

"