Posted 3 января 2022,, 19:51

Published 3 января 2022,, 19:51

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Тимати встретил Новый год с дочкой и Аленой Шишковой

3 января 2022, 19:51
Семья рэпера была приглашена на праздник в усадьбу Филиппа Киркорова.

Король отечественной поп-музыки не сторонник скромных мероприятий. Все, что организовывается в стенах дома Киркорова, сопряжено с роскошью, изобилием и весельем.

Встреча 2022 года не стала исключением. На праздник Филипп пригласил друзей из шоу-бизнеса, в том числе Тимати. Но рэпер пришел не один, его сопровождала мама, Симона и Юнусова, брат, а также бывшая супруга Алена Шишкова и их общая с Тимати дочь Алиса.

Филипп Киркоров был очень рад гостям, Алену в белой шубке и шапке он сравнил со Снегурочкой, а Симону окрестил «королевой-матерью». Артист всегда старается, чтобы детям было интересно на мероприятиях, ведь он сам отец двоих.

Для юных гостей были подготовлены развлечения, конкурсы, угощения и катания на санях с хаски в упряжке. Алиса пришла в восторг от собак, как и все остальные дети. И, конечно, не обошлось без фейерверка, поразившего всех гостей.

На фотографиях, попавших в сеть, подписчики заметили счастливое лицо Алены и довольного Тимати. Поклонники сразу засыпали артиста и модель комментариями.

«Алена, вы на фото по-настоящему счастливая! Приятно смотреть на Вас. Очень мудрая девушка», «Почему бы вам не быть вместе? Что бы ни случилось, сколько бы времени не прошло, а первая женщина всегда самая лучшая и любимая», - пишут фолловеры.

"