Posted 2 мая 2022,, 19:20

Published 2 мая 2022,, 19:20

Modified 17 сентября 2022,, 07:29

Updated 17 сентября 2022,, 07:29

Филипп Киркоров спел в инвалидном кресле в окружении артистов с карликовостью

2 мая 2022, 19:20
Черная икра в ведрах, наряды за сотни тысяч и эксклюзивные подарки - как король эстрады отметил 55-летний юбилей.

Королю отечественной поп-музыки исполнилось 55 лет. По случаю этой знаменательной даты он устроил невероятной роскоши праздник, продемонстрировав не только собственное богатство, но и поразительную работоспособность. Киркоров дал несколько 4-часовых концертов за несколько дней, билеты на которые были раскуплены полностью.

В одном из номеров, исполняя всем известную композицию «Мария Магдалина», Киркоров в невероятно дорогом, расшитом золотом плаще, взобрался на поваленный огромный крест. В сети обсуждают этот поступок, говоря о том, что это оскорбление верующих, тем более, что концерты проводились в Пасхальную неделю.

Смутил поклонников и еще один номер. Артист, следуя какой-то неведомой концепции, сел в инвалидное кресло, украшенное золотом и многочисленными элементами роскоши. Но и это еще не все. Вокруг платформы, где восседал король отечественной эстрады, танцевали наряженные в смокинги и цилиндры, артисты с карликовостью.

Все это походило скорее на фрик-шоу или на абсурдно сюрреалистичный сюжет для кино какого-то режиссера-авангардиста. Впрочем, нашлись те, кому все это пришлось по вкусу. Но многие в сети все же не оценили творческие порывы Киркорова.

После концертов Филипп отметил свою юбилей, пригласив в одно из элитных заведений более 500 гостей. Друзья артиста преподносили ему эксклюзивные подарки, а сам он, по его же признанию, потратил денег «несколько квартир в Столице», угощая гостей всем самым лучшим и развлекая до утра.

"