Posted 2 апреля 2022,, 18:40

Published 2 апреля 2022,, 18:40

Modified 17 сентября 2022,, 07:22

Updated 17 сентября 2022,, 07:22

Сергей Лазарев опроверг информацию о романе с Малиновским

2 апреля 2022, 18:40
Певец дал большое интервью по случаю 39-летия и посетовал на отмену концертов.

Слухи о крепкой, выходящей за границы, дружбе Алекса Малиновского и Сергея Лазарева появились в сети после того, как их фотографии с совместного отдыха попали в сеть. Позже интерес к их отношениям подогревался время от времени попадающими в сеть кадрами.

Недавно Сергей Лазарев дал большое интервью по случаю своего дня рождения. Певец рассказал журналистам о планах на будущее, о детях и прокомментировал ситуацию с Малиновским.

Сергей подчеркнул, что старается не читать о своей персоне ничего в интернете, и назвал откровенной ложью подозрения в нетрадиционной ориентации. Лазарев выразил надежду, что журналисты, распространяющие подобные слухи, будут нести ответственность.

Кроме того, артист объяснил свое исчезновение из социальных сетей и поделился опасениями по поводу творческого будущего. Тем не менее, Сергей решил отправиться в тур, но со старым шоу. Кроме того, он не распустил свою команду и продолжает вовремя выплачивать зарплату сотрудникам.

«Очень многое потерял. Я все организовывал на свои деньги, заработанные еще с предыдущего турне. А любой перенос или отмена означает, что нужно выплачивать неустойку. Поэтому сейчас не самое лучшее время для премьеры большого шоу», - пожаловался артист.

"