Posted 1 декабря 2021,, 16:30

Published 1 декабря 2021,, 16:30

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Киркоров подарил дочери образ Круэллы и эфир на "Первом канале"

1 декабря 2021, 16:30
Артист вычурно нарядил девочку и посвятил ей выпуск «Модного приговора», но в сети его широкий жест не оценили.

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория празднует свое 10-летие. Папа девочки решил преподнести дочурке необычный подарок – образ героини одноименного диснеевского фильма Круэллы.

«Начинаем праздновать юбилей Аллы-Виктории на Первом. Да! Дисней выпустили очень вовремя фильм "Круэлла", который покорил наши сердца, мы влюбились окончательно и бесповоротно в бунтарку, которая покоряет модный мир. И наш праздник обрел сразу краски этой киноленты, образовав новую героиню TRUE ALLA», - написал в своем блоге артист.

Киркоров решил отметить день рождения с особым шиком, как он это любит, и посвятить дочке целый выпуск шоу на «Первом канале». Алла-Виктория, ее брат Мартин и сам Киркоров восседали на местах жюри «Модного приговора».

На девочке было платье, подаренное папой, с пышным красным шлейфом, огромными золотыми эполетами - в лучших традициях Филиппа Киркорова. На голове юбилярши красовался черно-белый парик, а на лице - яркий макияж.

Алла-Виктория и Мартин практически все время программы сидели с понурыми лицами, ни разу не одарив зрителей улыбкой. Лишь когда Алле-Виктории преподнесли щенка, лицо девочки озарилось искренним счастьем. Все это дало подписчикам в сети повод осудить звездного отца за то, что он давит на детей, не учитывая их желания.

«Прекрасно, но мне кажется, эту девочку никто не спрашивает, хочет она всего этого или нет…», «Противно смотреть. Похожа на старую женщину, зачем так красить детей?», «Дочка расслабилась и стала самой собой с неподдельным детским интересом, когда увидела щеночка… Собственно, как и сыночек. Дети не игрушки!», «Вы представляете, какое это насилие над ребенком. Неужели эта публичность, дорогие подарки, сделают их хорошими людьми?», - пишут пользователи.

Поклонники программы «Модный приговор» тоже не оценили выпуск, посвященный 10-летию дочери Киркорова, и оставили массу гневных комментариев на страничке шоу в Instagram.

«Я предлагаю создать на первом канале трехчасовую программу всё о Киркоровых, что одевают, как одевают, что кушают, как отдыхают. А то концертов мало, надо же где-то красоваться», «Что попало. Устроили д/р для дочери Киркорова вместо передачи. Любой каприз за ваши деньги?», - негодуют зрители.

Киркоров не жалеет денег на детей, давая им все самое лучшее, даже «люксовое»: одежду, обучение, отдых. Остается только догадываться, что же еще звездный папа приготовил для любимой дочурки.

"