Posted 1 апреля 2022,, 19:30

Published 1 апреля 2022,, 19:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:22

Updated 17 сентября 2022,, 07:22

Яна Рудковская вынуждены делать операции по уменьшению груди

1 апреля 2022, 19:30
Продюсер пожаловалась, что при хрупком телосложении ее бюст не перестает увеличиваться.

Продюсер и мама «брендированного» мальчика Саши посетовала в своем Telegram-канале, что в ближайшие пару лет ей, видимо, снова придется лечь под нож пластического хирурга. Дело в том, что Яна Рудковская периодически вынуждена делать маммопластику.

Яна обладает хрупкой фигурой, но при этом ее грудь постоянно растет. У знаменитой мамы есть четверо детей, двое младших рождены в браке с Евгением Плющенко. Но сама Яна родила только троих, четвертого сына выносила суррогатная мать.

После рождения старшего ребенка бюст Рудковской увеличился до пятого размера. Яна жаловалась, что из-за неравномерного распределения веса, у нее начались сильные боли в спине. Но на операцию она лишилась лишь после рождения Гном Гномыча.

«Я промучилась до 39 лет и в 2014 году в Израиле, год спустя после рождения Саши, я решилась на хирургическое вмешательство», - рассказала Рудковская.

Яна отметила, что даже сейчас ее бюст продолжает увеличиваться и в то время, как большинство девушек планеты мечтают о заметных формах, Рудковская вынуждена постоянно корректировать грудь в меньшую сторону.

«Я почти каждый день делаю массаж по медицинским показаниям. Я понимаю, что через пару лет снова лягу под скальпель, потому что хочу иметь не более третьего размера. За год грудь выросла на полразмера», - рассказала Яна подписчикам.

"