Posted 1 февраля 2022,, 18:05

Published 1 февраля 2022,, 18:05

Modified 17 сентября 2022,, 07:05

Updated 17 сентября 2022,, 07:05

В чужом Instagram Тимати выглядит старше своих лет

1 февраля 2022, 18:05
Симона Юнусова выложила видео с сыном, показав его без фильтров.

38-летний рэпер Тимати, которого все привыкли воспринимать как моложавого и подтянутого покорителя дамских сердец, оказался в непростой ситуации из-за сторис, которыми поделилась его мать, Симона Юнусова, в своем блоге.

В кадре Тимати играет вместе с младшим сыном Ратмиром. Симона хотела умилить подписчиков общением отца с ребенком, и похвастаться, как ее внук прекрасно развит для своего возраста.

Но подписчики обратили внимание вовсе не на это, а на внешность артиста. Тимати выглядит гораздо старше своих лет, его лицо опухло, появилось много морщин. Изображение видео и картинка в Instagram настолько разнятся, что поклонники бьют тревогу – что происходит с рэпером?

Кто-то предполагает, что внешность артиста пострадала из-за переживаний неудач на личном фронте, другие же считают, что виной всему – образ жизни Тимати. Неправильное питание, алкоголь, недосып, ненормированный график делают свое дело, и результат, как говорится, «на лицо».

«А что с его лицом?»; «Тиман постарел, или мне кажется?!»; «Может, просто неудачное фото, чего вы все налетели?!», - выражают беспокойство подписчики.

Факт остается фактом – не только девушки увлечены обработкой своих фотографий и устранением недостатков. Звездные «мачо» тоже не отстают.

"